Промо стол миди конструкция.
Отличное предложение для рекламных агентств, и других заказчиков желающих сделать брендирование промо стола самостоятельно. В комплекте предоставляются ПВХ крепления для верхнего и нижнего рекламного поля (топера и юбки).
Мобильный и презентабельный,прочный,легкий, со столешницей больше стандартного Миди (Площадь 0.35 м.кв 900х450мм.) Алюминиевый каркас,внутренняя полка.Очень просто собирается и разбирается.
Видео инструкция к промо столу Миди
Смотреть другие модели промо столов
Смотреть Промостол MIDI с печатью
Смотреть Промостол MIDI без печати
Смотреть Промостол MIDI 700 с печатью
Смотреть MIDI 700 с печатью эконом
Смотреть промо столы ресепшн
Промо стойка поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей, полкой : 5.1 кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью,ПВХ креплениями, трубками: 2.2кг.
Размер макетов:
Топер-250х750мм(верхнее печатное поле)
Юбка-910х1320мм(нижнее печатное поле)
Инструкция сборки

Видиоинструкция
Топер-250х750мм(верхнее печатное поле)

Юбка-910х1320мм(нижнее печатное поле)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| Столешница ДСП 10мм | 450х900 высота 920мм |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Промо столы с топером | Промо столы с топером-фризом |
| Каркас | Алюминиевый D-10 мм |
| Соединительные узлы каркаса | Армированный полипропилен |
| Внутр. полка ДСП 10мм | 400х750 мм |
| Топер | Вспененный П.В.Х. 3 мм |
| Сумка 2 | 100х150х1000 мм вес 2.3 кг. |
| Трубки для топера | Стальная с покрытием-хром |
| Сумка 1 | 400х900х50мм вес 6.2 кг. |
| Банер | Ударопрочный полистирол 1мм с П.В.Х. защелками |
| Общая высота | 2150 мм |
| Без брендирования | Без нанесения изображения |
| Конструкции для агенств | Конструкции без рекламных панелей |
| Для 1 человека | Для размещения 1 промоутера |
- Цена: 4 355 ₴








