
Промо стол ресепшн MIDI с подсветкой
7 665 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MDRSLED
Отправка с 11 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Промо стол MIDI ресепшн с печатью и подсветкой
Мобильный и презентабельный,прочный,легкий, со столешницей больше стандартного Миди (Площадь 0.35 м.кв 900х450мм.) Алюминиевый каркас.Просто собирается и разбирается.
Базовый вариант подсветки состоит из LED ленты 12 вольт,блока питания, выключателя, сетевого кабеля 3 м длиной.
LED Лента расположена снизу по периметру столешницы.
Блок питания съемный.Расположен внутри изделия под столешницей.Габариты 111х78х36 мм.
Возможна дополнительная комплектация RGB контроллером.Светящимся топером.
Видео инструкция к промо столу Миди.
Смотреть другие модели промо столов
Смотреть Промостол MIDI ресепшн с без печати
1 сумка со столешницей, полкой : 5.3кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), банером,2.2кг.
Размер рекламного поля:
Юбка-910х1320мм(нижнее печатное поле)
Требование к макетам
Изображение в масштабе 1:1. В формате TIFF со сведенными слоями
Видиоинструкция
Юбка-910х1320мм(нижнее печатное поле)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| Столешница ДСП 10мм | 450х900 высота 920мм |
| Каркас | Алюминиевый D-10 мм |
| Соединительные узлы каркаса | Армированный полипропилен |
| Внутр. полка ДСП 10мм | 400х750 мм |
| Топер | Вспененный П.В.Х. 3 мм |
| Сумка 2 | 100х150х1000 мм вес 2.3 кг. |
| Трубки для топера | Стальная с покрытием-хром |
| Сумка 1 | 400х900х50мм вес 6.2 кг. |
| Банер | Ударопрочный полистирол 1мм с П.В.Х. защелками |
| Общая высота | 2150 мм |
| Без топера | Промо ресепшн без топера-фриза |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С подсветкой | С LED подсветкой |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
- Цена: 7 665 ₴





