Промо стіл 1300 без друку Black
Большая,прочная и компактная модель, со складной столешницей. Площадь столешницы промо стола макси 1300 0.75 м.кв. Размер столешницы ; 1300х600мм в разложенном виде , 650х550 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 60 кг. Есть внутренняя складная полка 800х400мм. в разложенном виде, 400х400мм. в сложенном виде.Прочный и надежный алюминиевый раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ , юбка и топер из пластика 1 мм.
Большая площадь для дегустации, простая сборка, компактность в сложенном виде,мобильность изделия делают промо стол макси 1300 , незаменимым для дегустаций и акций с широким ассортиментом продукции.
Смотреть эту модель в комплектации Промостол ресепшн 1250 компакт
Смотреть другие модели промо столов.
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 11.2кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью: 3.2 к
Размер макетов:
Топер-300х1000мм(верхнее печатное поле)

Юбка-(нижнее печатное поле)

Видео инструкция сборки Промо стола макси 1300
Габариты Промо стола макси 1300

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Промо-стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Панель для логотипа | Да |
| Размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| С топером | Промо столы с топером,фризом. |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Промо столы с топером | Промо столы с топером-фризом |
- Цена: 6 270 ₴








