Промо стол MAXI ресепшн без печати
Большая и компактная модель со складной столешницей.Нагрузка на столешницу 40 кг (площадь столешницы 0.5 м.кв 1000х500 мм разложенном виде , в сложенном виде 1000х250 мм.) Нагрузка на столешницу 40 кг. Алюминиевый каркас, внутренняя полка. Очень просто собирается и разбирается.
Видео инструкция к промостол Макси
Смотреть другие модели промо столов
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей, полкой,: 6.2кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковая панель,: 2.3кг.
Размер рекламного поля:
Юбка-905х1400мм(нижнее печатное поле)
Требование к макетам
Изображение в масштабе 1:1. В формате TIFF со сведенными слоями
Видиоинструкция
Юбка-905х1400мм(нижнее печатное поле)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Упаковка | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| Без топера | Промо ресепшн без топера-фриза |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
- Цена: 5 182 ₴









