
Ширма пластиковая 1570 х 3000 мм с изображением
11 529 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BR157X300PR
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 033-62-41Производство
Ширма медицинская складная 1570х3000 мм 3 секции по 1570х1000 мм. Каркас из легкой и прочной алюминиевой рамы. Материал заполнения ударостойкая пластиковая панель,по верх панели пленка с полноцветной печатью и защитной ламинацией. Стоит на пластиковых колесах с фиксаторами и регулируемых ножках. Предназначена для влажной дезинфекции и мытья из шланга. Складывается в компактные габариты для удобного хранения или транспортировки. Ножки откручиваются. Изображение выбираете на Shutterstock.( одно изображение и подготовка макетов входит в стоимость) Цена актуальная, с НДС.
Вопрос о прочности пластиковой ширмы
Смотреть все ширмы высотой 157 см
Смотреть все ширмы высотой 180 см
Смотреть все ширмы высотой 200 см
Смотреть все Пластиковые ширмы с изображением
Смотреть все ширмы с нержавеющей стали
Ширмы перегородки пластиковые высотой 205 -300 см.
Смотреть все ширмы 1-2 секции 3 секции, 4 секции, 5 секций
1 секция ширмы шириной 50,75,100 см. Высотой 157,180,200 см.
Смотрите видео нашей продукции

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Материал изготовления экрана | пластик |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 3000 мм |
| Высота ширмы | 1570 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 1000 мм |
| Вес ширмы | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций (створок) | 3 |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Материал экрана ширмы | Пластик |
| Опоры ширмы | Ножки и колесики |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Г.Картон, пенопласт, стрейч. |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Трехсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Заполнение-пластик | Заполнение-пластик |
| На колесах | На 4 колесах и ножках |
| Материал заполнения ширмы | Пластик |
| Передвижение и позиционирование | Колеса с фиксацией |
| Способ дезинфекции | Моющаяся |
| Габаритные размеры | |
| Ширина секции | 1000 мм |
| Высота секции | 1500 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 11 529 ₴








