Промостол ресепшн 1800 х 600 мм высота 900
Большая,прочная и компактная модель, со складной столешницей. Площадь столешницы промо стола ресепшн 1800 составляет 1.08 м.кв. Размер столешницы ; 1800 х 600 мм в разложенном виде , 900 х 600 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 80 кг. Есть внутренняя складная полка. Прочный и надежный алюминиевый, раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ , юбка из ударостойкого пластика.
Большая площадь для дегустации, простая сборка, компактность в сложенном виде,мобильность изделия делают промо стол ресепшн 1800 х 600 , незаменимым для дегустаций и акций с широким ассортиментом продукции. За этим промо столом ресепшн комфортно разместятся 3 промоутера.
Смотреть Промо стол 180 х 45 см с топером
Смотреть Промо стол ресепшн 1500
Смотреть Промостол ресепшн 1250
Смотреть Промостол ресепшн 1250 с подсведкой
Смотреть другие модели промо столов.
Смотреть другие модели мобильный ресепшн
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 12 кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью: 4.2 к
Размер макетов:
Юбка-870х2150мм(нижнее печатное поле)

Видео инструкция сборки аналогичной модели
Габариты Промо стол ресепшн 1800 х 600 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Применение | Внутри помещения |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Упаковка | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Без топера | Промо ресепшн без топера-фриза |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 3 и более промоутеров | Для размещения 3 и более промоутеров |
| Размеры | |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 9 486 ₴










Отправка с 06 мая 2026