
Трибуна 1200 из нержавеющей стали сатин
27 856 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ТР1200НРЖ
Отправка с 13 мая 2026+380985060224
- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трибуна для выступлений, кафедра, стойка для спикера. Массивная, стационарная трибуна, устойчивая, надежная и удобная в эксплуатации. Разбирается с помощью отвертки ишестигранного ключа(в комплекте) на 4 части. Изготовлена из нержавеющей стали, текстура - сатин. Столешница покрыта экокожей (выбор цвета). Устанавливается 4 регулируемые ножки.
Цена актуальна, с НДС,

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 17 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 27 856 ₴








