
Промо стол ресепшн с круглой столешницей LED подсветкой
8 211 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KRL500LED
Отправка с 04 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Промо стойка с круглой столешницей и LED подсветкой. Идеально подходит для дегустации еды и напитков. Круглая столешница обеспечит доступ со всех сторон и поможет удобно организовать дегустацию а ЛЭД подсветка выделит и привлечет внимание к Вашей продукции.Доступные цвета-зеленый, красный, синий, белый. RGB с управлением + 530 грн. На столешнице диаметром 50 см можно разместить 36 пластиковых стаканов или 5 больших тарелок. Этот промо стол легкий и прочный, компактный, супер мобильный. Алюминиевый каркас, внутренняя полка. Очень просто собирается и разбирается без вспомогательных инструментов в две сумки.
Смотреть другие модели промостолов
Смотреть промо столы ресепшн
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей, полкой : 3.7кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью, трубками: 2.1кг.
Размер рекламного поля:
Юбка - 925х1400 мм (нижнее печатное поле)
Требование к макетам
Изображение в масштабе 1:1. В формате TIFF со сведенными слоями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Алюминий |
| Вид | Двухсторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница ДСП 10мм | 450х600 высота 920мм |
| Каркас | Алюминиевый D-10 мм |
| Соединительные узлы каркаса | Армированный полипропилен |
| Внутр. полка ДСП 10мм | 400х400 мм |
| Топер | Вспененный П.В.Х. 3 мм |
| Сумка 2 | 100х150х1000 мм вес 2.1 кг. |
| Трубки для топера | Стальная с покрытием-хром |
| Сумка 1 | 400х600х50мм вес 2.5 кг. |
| Банер | Банерная ткань с П.В.Х. защелками |
| Общая высота | 2150 мм |
| С топером | Промо столы с топером,фризом. |
| Без брендирования | Без нанесения изображения |
| Для 1 человека | Для размещения 1 промоутера |
- Цена: 8 211 ₴









