Промо стол-прилавок мобильный 1300 для улицы с брендированием. Это универсальный мобильный прилавок. Особенность этого промо стола - высокая мобильность и быстрота сборки. Собирается и разбирается без доп инструмента за 4 минуты и переносится в 2-х сумках.
Большая ,прочная и компактная модель, со складной столешницей ЛДСП . Размер столешницы ; 1300х600 мм в разложенном виде , 600х650 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 50 кг. Есть внутренняя складная полка. Защитная противоударная с-образная кромка ПВХ на столешнице. Прочный и легкий алюминиевый раскладной каркас, юбка из пластика с полноцветной печатью и защинной ламинацией. Крыша из алюминия и палаточной непромокаемой ткани надежно защитит от дождя и солнца.
Смотреть другие модели Столов с крышей
Смотреть другие модели столов с зонтами
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 9.1кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью: 3.1 кг
Размер макетов:
Юбка-(нижнее печатное поле)
Промо стол 1300 для улицы с крышей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| С тентом | С защитой от дождя и солнца |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Без брендирования | Без нанесения изображения |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Промо столы с топером | Промо столы с топером-фризом |
| Размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 8 673 ₴










Отправка с 11 мая 2026