
Уличная тумба разборная 1100 с дверями и зонтом на колесах
10 878 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RS110КЗ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Уличная промо тумба 1100 с запирающимися на замок дверцами и складным зонтом на колесах стормозом. Защитит от дождя и солнца. Промо тумба 110 легко перемещается с помощью 4 колес с фиксаторами. Разбирается легко и без вспомогателного инструмента в компактные габариты дя хранения или транспотировки. Площадь столешницы Промо тумбы 1100 с дверями 0.55 м.кв . Aлюминиевый раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ на столешнице, обшивка пластик с печатью и защитной ламинацией. Колеса с тормозом 4 шт. Две съемные дверцы с замком
Большая площадь для продукции, простая сборка, стойкость к нагрузке, мобильность изделия делают Промо тумбы 1100 с дверями и зонтом на колесах, незаменимым для дегустаций и торговли акций с широким ассортиментом продукции.
Смотреть другие модели промо столов.
Изделие поставляется в сумке;
1 сумка - 19.2 кг
Размер макетов: valeriydecor@gmail.com


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| С дверцами | С дверцей и замком |
| Без топера | Промо ресепшн без топера-фриза |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
- Цена: 10 878 ₴









