
Каркас штендер из нержавеющей стали, разборной, Т образный
4 032 ₴
- Под заказ
- Код: НРЖ1000ТН
Отправка с 13 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Каркас для штендер из нержавейки двухсторонний Т-образный со съемными сюжетами.
Отличается от других штендеров- стойкостью к корозии, прочностью, легкой заменой рекламного поля.
Каркас штендера из нержавеющего профиля. Без вспомогательного инструмента рекламные поля заменяются на Т штендере с помощью ПВХ креплений. Крепления рекламного поля для стандартного материала толщиной 3мм по умолчанию. Другая толщина (4 мм,5 мм, 6мм - сообщайте дополнительно) Регулируемые опоры 4 шт придадут устойчивость Т штендеру на неровной поверхности. Ножки штендера откручиваются , ключик в комплекте.
Весит штендер 4.4 кг. Компактные габариты в сложеном виде . Красивый вид. Штендер Т образной конструкции просматривается с двух сторон.
Размер печатного поля 830X530 мм . Две штуки. Возможны другие размеры.
Если у вас возникли вопросы 0985060224 тел + Viber.
Штендеры на заказ, штендер лайтбокс, фигурные штендеры, разработка макетов valeriydecor@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
- Цена: 4 032 ₴









