
Штендер алюминиевый со сменными сюжетами Т образный
3 738 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TAЛ800
Отправка с 13 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Штендер двусторонний алюминиевый Т-образный со сменными сюжетами.
Отличается от других штендеров-мобильностю, легким весом, заменой рекламных полей
Каркас штендера из алюминиевого профиля.
Без вспомогательного инструмента рекламные поля заменяются на Т штендере, Рекламное поле состоит из двух слоев прозрачного ПВХ, по середине ПВХ 3 мм, под прозрачный ПВХ размещается изображение. Крепится (сэндвич) на ПВХ креплениях и фиксируется в раме штендера, вставил и провернул. Регулируемые опоры 4 шт обеспечивают устойчивость Т штендеру на неравной поверхности. Ножки штендера откручиваются, ключик в комплекте.
Весит штендер 2.1 кг. Легкий вес и компактные габариты в разобраном виде . Алюминиевый каркас штендера не поддается коррозии. Штендер Т подобной конструкции просматривается с двух сторон.
Размер печатного поля 850х550мм две штуки. Возможны другие размеры.
Если у вас возникли вопросы 0985060224 тел + Viber.
Штендери на заказ, штендер лайтбокс, фигурные штендери, разработка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
- Цена: 3 738 ₴









