Трибуна для выступлений, кафедра, стойка для спикера. Массивная, стационарная трибуна. Изготовлена из ЛДСП с кромкой ПВХ 2мм. В трибуне есть внутренняя полка и отверстие с заглушкой для кабелей. 4 регулируемые ножки. Цвет серая. Возможны варианты цвета. Пазы для таблички с изображением + 120 грн
Цена актуальна, с НДС,
Материал- ЛДСП, Вес 14 кг.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственное дерево |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 8 116 ₴









