
Промо тумба с топером 1500 разборная
10 868 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PRT150
Отправка с 09 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Большая промо тумба с топпером легко и быстро разбирается в 2 компактные сумки для транспортировки за 2 минуты без дополнительного инструмента. Видео сборки
Компактная, прочная, устойчивая промо стойка рассчитана на высокие нагрузки (до 90 кг на столешницу). Размер столешницы промо тумбы 1500х600мм в собранном и 750х600мм в разобранном виде . Aлюминиевый,легкий и прочный раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ на столешнице, обшивка ударостойкий пластик с полноцветной печатью и защитной ламинацией. Регулируемые ножки 6 шт позволяют надежно установить промо тумбу 1500 на любой неровной поверхности.
Простая сборка, стойкость к нагрузке, мобильность изделия делают Промо тумбы 1500 незаменимым для промо акций, дегустаций, торговли, презентаций.
Смотреть другие модели промо столов.
Промо тумба поставляется в 2 сумках Габариты Промо тумба 100
Почта для макетов valeriydecor@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 10 868 ₴










