
Промо стол Макси плюс с полками и зонтом
7 746 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MX1100SZ
Отправка с 11 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Промо стол MAXI плюс с полками и зонтом.
Большая, прочная и компактная модель, со складной столешницей. Дополнительными полками. Складной зонт защитит от солнца и осадков. Этот складной промо стол с полками и зонтом помещается в две сумки и собирается без инструмента за 1.5 минуты. Нагрузка на столешницу - смотреть .Площадь столешницы промо стола Макси плюс, 0.66 м. кв. Размер столешницы ; 1100х600 мм в разложенном виде , 1100х300 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 60 кг. Две дополнительные верхние полки прибавляют 0.5 м. кв для размещения Вашей продукции. Есть внутренняя полка 750х350мм. Общая площадь размещения товара на промо столе Макси плюс 1.16 м.кв - это без учета внутренней полки. Прочный и надежный алюминиевый, раскладной каркас, сумки из прочной непромокаемой ткани, виниловая юбка с полноцветной печатью
Большая площадь для дегустации, простая сборка, компактность в сложенном виде, мобильность делают промо стол Макси плюс незаменимым для промо акций с широким ассортиментом продукции.
Смотреть Промостол MAXI плюс без печати.
Смотреть другие модели промо столов.
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей, полками, 8 кг. .
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), юбкой и трубками: 3.1 кг.
Требование к макетам
Масштаб 1:1, формат TIFF со сведенными слоями, режим цвета SMYK, разрешение до 150 пикс. дюйм.
Размер макета:
Юбка-905х1620мм(нижнее печатное поле)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| С топером | Промо столы с топером,фризом. |
| С зонтом | Со складным зонтом |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Дополнительные полки | 2 и более полки для размещения товара |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 746 ₴









