
Перегородки медицинские пластиковые моющиеся
3 402 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PRG33
- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Моющаяся пластиковая перегородка для медицинских учреждений на алюминиевом каркасе. Высота 2000 мм (заказная 1800-2500 мм). Цена за 1 м.Погонный. Перегородки собираются в любую конфигурацию для зонирования помещения. Это лёгкие прочные перегородки для медицинских учреждениях, стоматологических кабинетах, массажных салонах, салона красоты. Кабинки для процедурных. Можно использовать как пластиковые медицинские ширмы гармошка. Легко дезинфицируются и не боятся влаги. Модуля крепятся между собой как конструктор на резьбовых соединениях. Дополнительно укомплектовав съемными ножками на колесах получаете универсальную ширму пластиковую на колесах-мобильную перегородку. Простая сборка и переоснастка из перегородки в ширму с помощью отвертки.(в комплекте) Максимальная ширина 1 модуля до 1000 мм.
Доп. комплектация; Двери, замки, окошки, проемы. Вставки из прозрачного пластика, колеса, ножки с колесами.
Ссылка на перегородки высотой до 3000мм Ссылка на ширмы медицинские пластиковые
Видео сборки перегородки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Опоры ширмы | Ножки |
| Материал экрана ширмы | Пластик |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип перегородки | мобильная |
| Материал изготовления перегородки | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1000 мм |
| Высота перегородки | 2000 мм |
| Толщина перегородки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширмы высотой 180 см | Все ширмы высотой 180 см |
| Ширмы высотой 200 см | Все ширмы высотой 200 см |
- Цена: 3 402 ₴/пог.м










