
Ширма медицинская пластиковая Elegant 180 х150 см 3 секции
5 260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EL180X3
- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Ширма медицинская складная 1800х1500 мм 3 секции по 1800х500 мм. Каркас из легкой и прочной алюминиевой рамы. Стоит на пластиковых колесах с фиксаторами. Предназначена для влажной дезинфекции, мытья из шланга. Материал заполнения пластиковая панель. Цвет белый . Возможны другие цвета. Предназначена для влажной дезинфекции, мытья из шланга. Складывается в компактные габариты для удобного хранения или транспортировки. Ножки откручиваются. Отличается от других наших ширм отсутствием обрамления из уголка. Это облегчает процесс дезинфекции ширмы. Нижний просвет см позволяет определить есть ли кто за ширмой и облегчает влажную уборку пола. Также можно самостоятельно заменить пластиковые панели купив у нас запасные. Цена актуальная, с НДС.
Вопрос о прочности пластиковой ширмы
Смотреть все ширмы высотой 157 см
Смотреть все ширмы высотой 180 см
Смотреть все ширмы высотой 200 см
Смотреть все Пластиковые ширмы с изображением
Смотреть все ширмы с нержавеющей стали
Ширмы перегородки пластиковые высотой 205 -300 см.
Смотреть все ширмы 1-2 секции 3 секции, 4 секции, 5 секций
1 секция ширмы шириной 50,75,100 см. Шириной 157,180,200 см
Смотрите видео нашей продукции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций (створок) | 3 |
| Материал экрана ширмы | Пластик |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Опоры ширмы | Ножки и колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Белый |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ширмы | 1500 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 500 мм |
| Высота секции | 1800 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Ширмы шириной 50-150 см | Ширмы 50-150 см |
| Вид | Двухсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Заполнение-пластик | Заполнение-пластик |
| На колесах | На 4 колесах и ножках |
| Материал заполнения ширмы | Пластик |
| Передвижение и позиционирование | Колеса с фиксацией |
| Способ дезинфекции | Моющаяся |
| Ширмы высотой 180 см | Все ширмы высотой 180 см |
| Ширмы 3-4-5 секций | 3 секции |
- Цена: 5 260 ₴










