Трибуна для выступлений, кафедра, стойка для спикера мобильная.
Трибуна разбирается, регулируется по высоте от 1000 до 1500 мм. Максимальная нагрузка на трибуну 30 кг .
Изготовлена из ЛДСП с кромкой ПВХ 2мм. У трибуны устойчивая прочная тренога.
Дополнительная комплектация:
Подсветка
Транспортировочные чехлы
Брендирование фасадной части
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 6 405 ₴










Отправка с 09 мая 2026