
Промо тумба разборная 1100 с дверями
9 146 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RS110XD
Отправка с 09 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Промо тумба 1100 с дверцами
Большая, прочная, устойчивая и расчситана на высокие нагрузки (90 кг на столешницу). Площадь столешницы Промо тумбы 1100 с дверями 0.55 м.кв . Aлюминиевый раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ на столешнице, обшивка пластик с печатью и защитной ламинацией. Регулируемые ножки 4 шт. Две съемные дверцы с замком
Большая площадь для продукции, простая сборка, стойкость к нагрузке, мобильность изделия делают Промо тумбы 1100 с дверями , незаменимым для дегустаций и акций с широким ассортиментом продукции.
Смотреть другие модели промо столов.
Изделие поставляется в сумке;
1 сумка со столешницей и полками, - 19.2 кг
Размер макетов: valeriydecor@gmail.com
Габариты Промостол ресепшн 1100

Фото сборки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| С дверцами | С дверцей и замком |
| Без топера | Промо ресепшн без топера-фриза |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
- Цена: 9 146 ₴









