Промо тумба 900
Компактная, прочная, устойчивая и рассчитаная на высокие нагрузки (80 кг на столешницу). Площадь столешницы Промо тумбы 900х450мм . Aлюминиевый раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ на столешнице, обшивка пластик с печатью и защитной ламинацией. Регулируемые ножки 4 шт.
Простая сборка, стойкость к нагрузке, мобильность изделия делают Промо тумбы 900 незаменимым для дегустаций и акций
Смотреть другие модели промо столов.
Изделие поставляется в сумке;
1 сумка - 9.2 кг
Почта для макетов valeriydecor@gmail.com
Габариты Промо тумба 900

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собсан Боя |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴










Отправка с 07 мая 2026