
Ширма медицинская пластиковая Elegant 180х250 см 5 секций
7 476 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EL180X5
- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Ширма медицинская складная 5 секции по 1800х500 мм. Каркас ширмы из легкой и прочной алюминиевой рамы. Стоит на пластиковых колесах и регулируемых ножках. Материал заполнения ширмы пластик белый , заказные- зеркальный , матовый, прозрачный с печатью изображения. Эта медицинская ширма перегородка предназначена для влажной дезинфекции, мытья из шланга. Ширма шириной 2,5 метра. Складывается в компактные габариты для удобного хранения или транспортировки. Ножки ширмы откручиваются. Отличается от других наших ширм отсутствием внешнего обрамления из уголка. Это облегчает процесс дезинфекции ширмы. Также можно самостоятельно заменить пластиковые панели купив у нас запасные. Цена актуальная, с НДС.
Вопрос о прочности пластиковой ширмы
Смотреть все ширмы высотой 157 см
Смотреть все ширмы высотой 180 см
Смотреть все ширмы высотой 200 см
Смотреть все Пластиковые ширмы с изображением
Смотреть все ширмы с нержавеющей стали
Ширмы перегородки пластиковые высотой 205 -300 см.
Смотреть все ширмы 1-2 секции 3 секции, 4 секции, 5 секций
1 секция ширмы шириной 50,75,100 см. Шириной 157,180,200 см
Смотрите видео нашей продукции

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций (створок) | 5 |
| Материал экрана ширмы | Пластик |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Опоры ширмы | Ножки и колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Белый |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ширмы | 2500 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 500 мм |
| Высота секции | 1800 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Ширмы шириной 50-150 см | Ширмы 150-300 см |
| Вид | Двухсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Заполнение-пластик | Заполнение-пластик |
| На колесах | На 4 колесах и ножках |
| Материал заполнения ширмы | Пластик |
| Передвижение и позиционирование | Колеса с фиксацией |
| Способ дезинфекции | Моющаяся |
| Ширмы высотой 180 см | Все ширмы высотой 180 см |
| Ширмы 3-4-5 секций | 5 секций |
- Цена: 7 476 ₴








