Промо стол ресепшн миди с брендированием
Нижнее рекламное поле (юбка) из литой банерной ткани.
Мобильный и презентабельный,прочный,легкий, со столешницей больше стандартного Миди (Площадь 0.35 м.кв 900х450мм.) Алюминиевый каркас.Просто собирается и разбирается.
Видео инструкция к промо столу Миди.
Смотреть другие модели промо столов
Смотреть Промостол MIDI ресепшн с без печати
1 сумка со столешницей, полкой : 5.3кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), банерной панелью,2.2кг.
Размер рекламного поля:
Юбка-880х1270мм(нижнее печатное поле)
Требование к макетам
Изображение в масштабе 1:1. В формате TIFF со сведенными слоями
Видиоинструкция
Юбка-880х1270мм(нижнее печатное поле)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница ДСП 10мм | 450х900 высота 920мм |
| Каркас | Алюминиевый D-10 мм |
| Соединительные узлы каркаса | Армированный полипропилен |
| Внутр. полка ДСП 10мм | 400х750 мм |
| Топер | Вспененный П.В.Х. 3 мм |
| Сумка 2 | 100х150х1000 мм вес 2.3 кг. |
| Трубки для топера | Стальная с покрытием-хром |
| Сумка 1 | 400х900х50мм вес 6.2 кг. |
| Банер | Ударопрочный полистирол 1мм с П.В.Х. защелками |
| Общая высота | 2150 мм |
| Без топера | Промо столы без топера, промо ресепшн. |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Юбка из банерной ткани | Нижняя панель из банерной ткани |
| Для 1 человека | Для размещения 1 промоутера |
Информация для заказа
- Цена: 4 872 ₴






Отправка с 04 мая 2026