Мобильная торговая стойка на колесах, торговый стеллаж, стойка для презентации товара - эта многофункциональная конструкция. Можно применять стойку для дегустации и презентации продукции. Использовать как рекламную промо стойку для промо акций.
Торговая стойка легко собирается и разбирается без вспомогательного инструмента в компактные для хранения и удобные для транспортировки сумки .
Включено брендирование топера и стандартных торцевых планок 50 мм.
Растояние между полками 350 мм. Может быть другой размер до 450 мм.
Максимальная нагрузка на 1 полку: 20 кг .
Изготовим под ваши задачи и размеры.
Материал- ЛДСП, алюминий, ПВХ. Вес 12.7 кг. .
Цена актуальна, с НДС,
Дополнительная комплектация;
- Транспортировочная сумка из водонипроницаемой ткани. +210 грн
- Ценникодержатели
- Подсветка
- Полки из композита
Требование к макету
1. Цветовой режим – CMYK
2. Формат – tif, растровый eps
Оригинальный размер в натуральную величину, М1:1, разрешение файла до 150 dpi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Алюминий |
| Упаковка | Чехол |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | ДСП |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Панель для логотипа | Да |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
- Цена: 5 680 ₴










Отправка с 06 мая 2026