Ширма медицинская на колесах , складная 1570х2000 мм, всего 4 секции по1570 х 500 мм. Каркас из легкой и прочной алюминиевой рамы. Материал заполнения плотное ,моющееся виниловое полотно. Предназначена для влажной дезинфекции, мытья из шланга. Ширма устанавливается на регулируемых ножках . Складывается в компактные габариты для удобного хранения или транспортировки. Цена за 4 секции, актуальная, с НДС.
Смотреть все ширмы высотой 157 см Смотреть все ширмы высотой 180 см Смотреть все ширмы высотой 200 см
Смотреть все ширмы 3 секции, 4 секции, 5 секций, 1 секция ширмы шириной 50 см
Смотрите видео нашей продукции
Смотрите другие ширмы; Ширма медицинская на роликах 3Х Ширма медицинская на роликах 5Х Ширма бамбуковая 3Х Ширма с изображением 1500 3Х Ширма с изображением 1800 Х 4

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество секций (створок) | 4 |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Материал экрана ширмы | Пластик |
| Опоры ширмы | Ножки и колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Белый |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота секции | 1570 мм |
| Высота ширмы | 1570 мм |
| Ширина секции | 500 мм |
| Ширина ширмы | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Материал заполнения ширмы | Винил |
| Способ дезинфекции | Моющаяся |
| Способ установки | Напольный |
| Ширмы 3-4-5 секций | 4 секции |
| Ширмы высотой 150 см | Все ширмы высотой 157 см |
| Ширмы шириной 50-150 см | Ширмы 150-300 см |
- Цена: 5 282 ₴









