
Ширма на роликах 157х250 см 5 секций с изображением
8 704 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 150X5SP
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 033-62-41Производство
Ширма медицинская складная 1570х2500мм. Всего 5 секций по 1570х500 мм. Каркас из легкой и прочной алюминиевой й рамы и винилового полотна которое легко моется. Предназначена для влажной дезинфекции, мытья из шланга. Ширма легко перемещается и фиксируется в нужном положении на пластиковых колесах и регулируемых ножках. Материал заполнения плотное виниловое полотно с изображением или цвет RAL. Складывается в компактные габариты для удобного хранения или транспортировки. Цена актуальная, c нанесением изображения и НДС.
Вопрос о прочности пластиковой ширмы
Смотреть все ширмы высотой 157 см
Смотреть все ширмы высотой 180 см
Смотреть все ширмы высотой 200 см
Смотреть все Пластиковые ширмы с изображением
Смотреть все ширмы с нержавеющей стали
Ширмы перегородки пластиковые высотой 205 -300 см.
Смотреть все ширмы 1-2 секции 3 секции, 4 секции, 5 секций
1 секция ширмы шириной 50,75,100 см. Высотой 157,180,200 см.
Смотрите видео нашей продукции
Макет - 1500х2500мм
1. Цветовой режим – CMYK
2. Формат – tif, растровый eps
Оригинальный размер в натуральную величину, М1:1, разрешение файла до 150 dpi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ширмы | 2500 мм |
| Высота ширмы | 1570 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций (створок) | 5 |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Материал экрана ширмы | Пластик |
| Опоры ширмы | Ножки и колесики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина секции | 500 мм |
| Высота секции | 1570 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| На колесах | На 4 колесах и ножках |
| Материал заполнения ширмы | Винил |
| Передвижение и позиционирование | Колеса с фиксацией |
| Способ дезинфекции | Моющаяся |
| Ширмы высотой 150 см | Все ширмы высотой 157 см |
| Ширмы 3-4-5 секций | 5 секций |
- Цена: 8 704 ₴










