
Промо стол круглый ,торговая стойка с полками.
6 499 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KRL3X520
Отправка с 11 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Мобильная торговая стойка, торговый стеллаж, стойка для презентации товара - эта многофункциональная конструкция. Можно применять стойку для дегустации и презентации продукции. Использовать как рекламную промо стойку для промо акций.
Торговая стойка легко собирается и разбирается без вспомогательного инструмента в компактные для хранения и удобные для транспортировки сумки .
Брендирование. Доставка. Цена актуальна, с НДС, включает брендирование топера и торцевых планок.
Растояние между полками 350 мм. Может быть другой размер до 450 мм.
Максимальная нагрузка на полки: Столешница -35 кг . Полка 1 - 15 кг. Полка 2 - 10 кг.
Материал- ЛДСП, алюминий, ПВХ. В комплекте 2 сумки из непромокаемой ткани. Внутренняя полочка. Защитная ламинация на изображениях. Общий вес 8.2 кг.
Макеты: юбка 1260 Х 915 мм. Торцовый кант 1 - 80 Х 1560 мм. Торцевый кант № 2 -80 Х 1400 мм. Торцевый кант № 3 -80 Х 1400 мм.


Требование к макету
1. Цветовой режим – CMYK
2. Формат – tif, растровый eps
Оригинальный размер в натуральную величину, М1:1, разрешение файла до 150 dpi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Применение | Внутри помещения |
| Вид | Односторонний |
| Способ установки | Напольный |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Пластик |
| С топером | Промо столы с топером,фризом. |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Дополнительные полки | 2 и более полки для размещения товара |
| Промо столы с топером | Промо столы с топером-фризом |
| Панель для логотипа | Да |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 4 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 6 499 ₴







