Промо тумба 1250 с дверцами
Большая, прочная, устойчивая и рассчитаная на высокие нагрузки (120 кг на столешницу). Площадь столешницы Промо тумбы 1250 с дверями 0.7 м.кв . Aлюминиевый раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ на столешнице, обшивка ПВХ 3 мм с печатью и защитной ламинацией. Регулируемые ножки 6 шт. Две съемные дверцы с замком/ Брендирование столешницы + 430 грн.
Большая площадь для продукции, простая сборка, стойкость к нагрузке, мобильность изделия делают Промо тумбы 1240 с дверями , незаменимым для дегустаций и акций с широким ассортиментом продукции.
Смотреть другие модели промо столов.
Изделие поставляется в сумке;
1 сумка со столешницей и полками, - 19.2 кг
Размер макетов: Фронт-900х850мм 1 шт. Боковые -900х250мм 4 шт. valeriydecor@gmail.com
Габариты Промостол ресепшн 1250
Видео сборки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| С дверцами | С дверцей и замком |
| Без топера | Промо ресепшн без топера-фриза |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
- Цена: 9 933 ₴









Отправка с 09 мая 2026