Ширма медицинская складная 3 секции по1800 х 500 мм.Каркас из легкой и прочной алюминиевой рамы. передвигается на 4 колесах со стопорами и 2 регулируемые ножки. Материал заполнения ткань (легко снимается для стирки, на липучке) возможно выбрать цвет. Можно заменить ткань на пластик - белый, зеркальный , прозрачный. Складывается в компактные габариты для удобного хранения или транспортировки. Цена за 3 секции, актуальная, с НДС.
Смотреть все ширмы высотой 157 см
Смотреть все ширмы высотой 180 см
Смотреть все ширмы высотой 200 см
Смотреть все ширмы 3 секции, 4 секции, 5 секций, 1 секция ширмы шириной 50 см
Смотрите другие ширмы; Ширма медицинская на роликах 3Х Ширма медицинская на роликах 5Х Ширма бамбуковая 3Х Ширма с изображением 1500 3Х Ширма с изображением 1800 Х 4



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество секций (створок) | 3 |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Опоры ширмы | Ножки и колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота секции | 1800 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 500 мм |
| Ширина ширмы | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Материал заполнения ширмы | Ткань |
| На колесах | На 4 колесах и ножках |
| Передвижение и позиционирование | Колеса с фиксацией |
| Способ установки | Напольный |
| Ширмы 3-4-5 секций | 3 секции |
| Ширмы высотой 180 см | Все ширмы высотой 180 см |
| Ширмы шириной 50-150 см | Ширмы 50-150 см |
- Цена: 4 946 ₴










