Трибуна для выступлений, мобильная кафедра. Многофункциональная конструкция, которая раскладывается и складывается в 2 сумки компактные и удобные для перемещении и транспортировки за считанные секунды без вспомогательного инструмента. .
Изготовим под ваши размеры и задачи. Брендирование.
Доступны все цвета, золото, хром. Подсветка.
Доставка. Цена актуальна, с НДС, включает брендирование юбки.
Материал- ЛДСП, алюминий, пластик. Вес 8.3 кг. Упаковка - 2 сумки.
Размер макета юбки -1400х925 мм
Требование к макету
1. Цветовой режим – CMYK
2. Формат – tif, растровый eps
Оригинальный размер в натуральную величину, М1:1, разрешение файла до 150 dpi


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | True |
| Дополнительная полка (полки) | True |
| Количество полок | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
Информация для заказа
- Цена: 5 439 ₴










Отправка с 04 мая 2026