Мобильная торговая стойка, торговый стеллаж, стойка для товара - эта многофункциональная конструкция, которая раскладывается и складывается в компактные и удобные для перемещении и транспортировки габариты за считанные секунды без вспомогательного инструмента. Максимальная нагрузка на 1 полку - 35 кг. Изготовим под ваши размеры и задачи. Брендирование. Доставка. Цена актуальна, с НДС, включает брендирование топера и торцевых планок.
Материал- ЛДСП, алюминий, ПВХ. Вес 28 кг. Упаковка- гофрокартон, стрейч.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 632 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Панель для логотипа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трехсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Способ установки | Напольный |
| Упаковка | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 6 489 ₴








Отправка с 13 мая 2026