Штендер алюминиевый т-образный разборной.
Отличается от других штендеров- мобильностью, лёгким весом, легкая замена рекламного поля,
Каркас штендера из алюминиевого профиля собранного на пластиковых полнотелых коннекторах. Двухстороннее рекламное поле из баннерной ткани.
Быстро и легко без вспомогательного инструмента штендер разбирается в (10 х 10 х 90см) габарит. Вес штендера 1.7 кг. Легкий вес и компактные габариты в разобранном виде существенно снижают затраты при пересылке.
Дополнительная комплектация: тубус из непромокаемой ткани+140 грн. Дополнительное двухстороннее изображение из баннерной ткани +205 грн
Размер печатного поля 800X500мм две стороны.
Если у вас возникли вопросы 0985060224 тел + Viber.
Штендеры на заказ, штендер лайтбокс, фигурные штендеры, разработка макетов valeriydecor@gmail.com

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
- Цена: 2 636 ₴





Отправка с 13 мая 2026