
Промостол ресепшн 1300 с LED подсведкой
9 135 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RS1300LED
Отправка с 09 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Промостол ресепшн 1300 с LED подсветкой
Габариты Видео обзор Макет Видео сборки
Большая,прочная и компактная модель, со складной столешницей. Площадь столешницы промо стола ресепшн 1300 компакт 0.78 м.кв. Размер столешницы ; 1300х600 мм в разложенном виде , 650х600 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 60 кг. Есть внутренняя складная полка 800 х 400 мм. Прочный и надежный алюминиевый, раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ на столешнице , юбка из пластика 0.75 мм.
Базовый вариант подсветки состоит из LED ленты 12 вольт, блока питания, выключателя, сетевого кабеля 5 м длиной.
LED Лента расположена в коробе вставленном в паз снизу по периметру столешницы.
Блок питания съемный. Расположен внутри изделия под столешницей. Габариты 111х78х36 мм.
Возможна дополнительная комплектация RGB контроллером. Светящимся топером. Аккамулятором.
Большая площадь для дегустации, простая сборка, компактность в сложенном виде, мобильность изделия делают промо стол ресепшн 1250 компакт, незаменимым для дегустаций и акций с широким ассортиментом продукции.
Смотреть другие модели промо столов с подсветкой
Смотреть другие модели промо столов
Смотреть другие модели мобильный ресепшн
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 9.2кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью: 3.2 к
Размер макетов:
Юбка-(нижнее печатное поле)

Видео инструкция сборки Промо стола ресепшн 1250 компакт
Видео подсветки
Габариты Промостол ресепшн 1300 с LED подсветкой

Размер макета :
Юбка-900х1850мм(нижнее печатное поле)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Промо-стойка |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Алюминий |
| Вид | Односторонний |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С подсветкой | С LED подсветкой |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Без топера | Промо ресепшн без топера-фриза |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
- Цена: 9 135 ₴








