
Промо стол миди с защитным экраном
от 5 881 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PS1300ZT
Отправка с 11 мая 2026- +380 (98) 506-02-24Продажи
- +380 (95) 033-62-41Производство
Промо стол миди с защитным экраном
Мобильный и презентабельный, прочный, легкий, со столешницей больше стандартного Миди (Площадь 0.35 м.кв 900х450мм.) Алюминиевый каркас, качественная и ламинированная печать, внутренняя полка. Защитный экран из прозрачного полипропилена высотой 900 мм. Прорезь в экране под ваши размеры. Крыша из непромокаемой ткани. Просто собирается и разбирается.
Дополнительная комплектация:
Защитный экран из прозрачного полипропилена + 255 грн (разбирается и складывается в сумку)
Разборной навес от осадков + 285 грн (разбирается и складывается в сумку)
Видео инструкция к промо столу Миди
Простая сборка, компактность в сложенном виде, мобильность изделия делают миди с защитным экраном , незаменимым для дегустаций и акций . Съемный защитный экран, легко снимается для дезинфекции, не бьётся, сворачивается в рулон и хранится в тубусе, защитит от заражения воздушно-капельным путём. Крыша из непромокаемой ткани защитит Вас и Вашу продукцию от осадков.
Габариты

Промо стойка поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей, полкой, топером: 5.8кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью, экраном, трубками: 4.2кг.
Требование к макетам
Масштаб 1:1, формат TIFF со сведенными слоями, режим цвета SMYK, разрешение 150 пикс.дюйм, без цветового профиля.
Размер макетов
Юбка-910х1320мм(нижнее печатное поле)

Видео инструкция к промо столу Миди
Смотреть другие модели промо столов
Смотреть Промостол MIDI без печати
Смотреть Промостол MIDI 700 с печатью
Смотреть MIDI 700 с печатью эконом
Смотреть промо столы ресепшн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| С топером | Промо столы с топером,фризом. |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Промо столы с топером | Промо столы с топером-фризом |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: от 5 881 ₴








