Промостол 1300 с фигурным топером
Большая, прочная и компактная модель, со складной столешницей. Площадь столешницы промо стола макси 1300 0.72 м.кв. Размер столешницы ; 1300х600 мм в разложенном виде , 650х600 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 60 кг. Есть внутренняя складная полка 830х415мм. в разложенном виде, 415х415 мм. в сложенном виде. Прочный, легкий и надежный, алюминиевый раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ , юбка из пластика 0.75 мм.
Большая площадь для дегустации, простая сборка, компактность в сложенном виде, мобильность изделия делают промо стол макси 1300 с фигурным топером , незаменимым для дегустаций и акций с широким ассортиментом продукции.
Смотреть эту модель с обычным топером Промо стол 1300
Смотреть эту модель в комплектации Промо стол ресепшн 1300
Смотреть другие модели промо столов.
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 11.2кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью: 3.2 кг
Топер
Размер макетов:
Топер-500 х1000мм(верхнее печатное поле) Может быть другой размер, по ширине минимум 850 мм
Юбка-(нижнее печатное поле)

Видео инструкция сборки Промо стола макси 1300
Габариты Промо стола макси 1300

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал профиля | Алюминий |
| Тип | Промо-стойка |
| Применение | Внутри помещения |
| Вид | Односторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| С топером | Промо столы с топером,фризом. |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Промо столы с топером | Промо столы с топером-фризом |
| Размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 1300 мм |
- Цена: 7 385 ₴







