Стол для торговли с зонтом 1800 это полноценная торговая точка. Собирается и разбирается в 2 компактные сумки за пару минут без вспомогательного инструмента.
Большая,прочная и компактная модель, со складной столешницей.Внутренней полкой. Складным зонтом диаметром от 1.6 до 2 метра. Площадь столешницы стола для уличной торговли 0.85 м.кв. Размер столешницы ; 1800 х 450 мм в разложенном виде , 450 х 900 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 60 кг. Есть внутренняя складная полка. Прочный и надежный алюминиевый, раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ , юбка из пластика 0.75 мм. с полноцветной печатью и ламинацией.
Большая площадь для размещенния, простая сборка, компактность в сложенном виде,мобильность изделия делают стол для торговли 1800 , незаменимым помошником Вашего бизнеса. А большой зонт надежно защитит от солнца и осадков.
Смотреть другие модели столов с зонтами
Смотреть другие модели промо столов.
Смотреть другие модели мобильный ресепшн
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 9.2кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью, зонтом: 3.2 кг
Размер макетов:
Юбка-915 х 2000мм (нижнее печатное поле)

Видео инструкция сборки Стол для торговли 1800
Габариты Стол для уличной торговли 1800

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| С зонтом | Со складным зонтом |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 9 569 ₴









Отправка с 08 мая 2026