Промо стол c крышей без печати
Большая и компактная модель со складной столешницей 1000х500мм .Нагрузка на столешницу 40 кг (площадь столешницы 0.5 м.кв 1000 х 500 мм . Крыша из алюминиевого профиля и банерной ткани (можно выбрать материал покрытия: ткань,тент, пленка.Возможно нанесение печати на фронтонную часть навеса.Все изделие собирается в одну сумку и весит 12 кг. Собирается и разбирается просто , без вспомогательного инструмента.
Алюминиевый каркас,качественная и ламинированная печать,внутренняя полка.Надежная защита от дождя и солнца.
Смотреть другие модели Столов с крышей
Смотреть другие модели столов с зонтами
Смотреть Промостол MAXI спечатью
Смотреть Промостол MAXI без печати
Смотреть другие модели промо столов.
Смотреть промо столы ресепшн
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей, полкой, топером каркасом крыши,покрытием: 6.8кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью, трубками: 3.3кг.
Требование к макетам
Масштаб 1:1, формат TIFF со сведенными слоями, режим цвета SMYK, разрешение 150 пикс.дюйм, без цветового профиля.
Размер макетов:
Юбка-905х1400мм(нижнее печатное поле)

Фронтон-1050х350мм(верхнее печатное поле)
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Двухсторонний |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| С тентом | С защитой от дождя и солнца |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| Без брендирования | Без нанесения изображения |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Промо столы с топером | Промо столы с топером-фризом |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 128 ₴










Отправка с 11 мая 2026