Промостол ресепшн 1200
Большая,прочная и компактная модель, со складной столешницей. Площадь столешницы промо стола ресепшн 1200 компакт 0.76 м.кв. Размер столешницы ; 1200х600 мм в разложенном виде , 600х600 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 80 кг. Есть внутренняя складная полка. Прочный и надежный алюминиевый, раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ , юбка из пластика 0.75 мм с полноцветной печатью и защитной ламинацией.
Большая площадь для дегустации, простая сборка, компактность в сложенном виде,мобильность изделия делают промо стол ресепшн 1200 , незаменимым для дегустаций и акций с широким ассортиментом продукции.
Смотреть другие модели промо столов.
Смотреть другие модели мобильный ресепшн
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 9.2кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью: 3.2 к
Размер макетов:
Юбка-(нижнее печатное поле)
Видео инструкция сборки Промо стола ресепшн 1200
Габариты Промостол ресепшн 1200

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Промо-стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| Без топера | Промо ресепшн без топера-фриза |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Размеры | |
| Глубина | 580 мм |
- Цена: 6 407 ₴









Отправка с 04 мая 2026
