Промо стол 150 см
Большая,прочная и компактная модель, со складной столешницей. Площадь столешницы промо стола 1500 составляет 0.9 м.кв. Размер столешницы ; 1500 х 600 мм в разложенном виде , 750 х 600 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 80 кг. Есть внутренняя складная полка 1120х350 мм. Прочный и надежный алюминиевый, раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ , юбка из пластика 0.75 мм. Топер из ПВХ вспененый 300 Х 1250 Х 3 мм
Большая площадь для дегустации, простая сборка, компактность в сложенном виде,мобильность изделия делают промо стол 1500 , незаменимым для дегустаций и акций с широким ассортиментом продукции. За этим промо столом разместятся 3 промоутера.
Смотреть Промостол ресепшн 1250
Смотреть Промостол ресепшн 1250 с подсведкой
Смотреть другие модели промо столов.
Смотреть другие модели мобильный ресепшн
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 12.2кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью: 3.2 к
Размер макетов:
Юбка-(нижнее печатное поле)

Топер-1250х300 мм(верхнее печатное поле)

Видео инструкция сборки аналогичной модели
Габариты Промостол 1500

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Промо-стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| С топером | Промо столы с топером,фризом. |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 3 и более промоутеров | Для размещения 3 и более промоутеров |
| Промо столы с топером | Промо столы с топером-фризом |
- Цена: 8 611 ₴








