Стол для уличной торговли с навесом 2400 это полноценная торговая точка. Собирается и разбирается за пару минут без вспомогательного инструмента.
Большая,прочная и компактная модель, со складной столешницей.Внутренней полкой. Тентом из палаточной ткани. Площадь столешницы стола для уличной торговли 1.5 м.кв. Размер столешницы ; 2400 х 620 мм в разложенном виде , 620 х 800 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 80 кг. Есть внутренняя складная полка. Прочный и надежный алюминиевый, раскладной каркас, столешница и полка из влагостойкой OSB плиты , юбка из банерной ткани на которую можно нанести полноцветную печать .
Большая площадь для размещенния, простая сборка, компактность в сложенном виде,мобильность изделия делают стол для торговли с навесом , незаменимым помошником Вашего бизнеса. А тент надежно защитит от солнца и осадков.
Смотреть другие модели столов с зонтами
Смотреть другие модели промо столов.
Смотреть другие модели мобильный ресепшн
Вес конструкции - 19.2кг.
Размер макета:
Юбка-600х3000мм(нижнее печатное поле)
Габариты Стол для уличной торговли с навесом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вид | Односторонний |
| Для 3 и более промоутеров | Для размещения 3 и более промоутеров |
| Материал профиля | Металл |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| С тентом | С защитой от дождя и солнца |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Промо-стойка |
| Юбка из банерной ткани | Нижняя панель из банерной ткани |
- Цена: 7 360 ₴







Отправка с 13 мая 2026