Стол для уличной торговли 1300 это полноценная торговая точка. Собирается и разбирается в 2 компактные сумки за пару минут без вспомогательного инструмента.
Большая,прочная и компактная модель, со складной столешницей.Внутренней полкой. Складным зонтом диаметром 2 метра. Площадь столешницы стола для уличной торговли 0.8 м.кв. Размер столешницы ; 1300 х 600 мм в разложенном виде , 625 х 600 мм в сложенном виде. Нагрузка на столешницу до 60 кг. Есть внутренняя складная полка. Прочный и надежный алюминиевый, раскладной каркас, защитная с-образная кромка ПВХ , юбка из пластика 0.75 мм. с полноцветной печатью и ламинацией.
Большая площадь для размещенния, простая сборка, компактность в сложенном виде,мобильность изделия делают стол для уличной торговли 1300 , незаменимым помошником Вашего бизнеса. А большой зонт надежно защитит от солнца и осадков.
Видео промо стола с зонтом при сильном ветре
Смотреть другие модели столов с зонтами
Смотреть другие модели промо столов.
Смотреть другие модели мобильный ресепшн
Изделие поставляется в двух сумках;
1 сумка со столешницей и полками, - 9.2кг.
2 сумка-тубус с алюминиевым пантографом(раскладной каркас), пластиковой панелью: 3.2 кг 3 Зонт складной 2.1 кг
Размер макетов:
Юбка-(нижнее печатное поле)

Видео инструкция сборки Стол для уличной торговли 1300
Габариты Стол для уличной торговли 1300

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Упаковка | Чехол |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри и снаружи помещения |
| Вид | Трехсторонний |
| С зонтом | Со складным зонтом |
| Внутри помещения | Для использования внутри помещения |
| Для улицы | С защитой от влаги и ультрафиолета |
| С брендированием | С нанесением изображения и ламинацией |
| Для 2 промоутеров | Для размещения 2 промоутеров |
| Размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 6 746 ₴








Отправка с 08 мая 2026